Суды г Донецка

Суды, покинувшие зону АТО

Суды Донецка и Донецкой области

Апелляционный суд Донецкой области

Адрес: г. Мариуполь, пр. Мира, 1а

Тел.: (0629)47-44-20; факс (0629)53-04-85.

Амвросиевский районный суд

Адрес: 70500, г. Орехов, ул. Первомайская, 23.

Новоазовский районный суд

Адрес: 72401, Запорожская область, смт. Приазовськое, ул. Пушкина, 5.

Тел.: 061-332-21-60, 061-332-22-77.

Старобешевский районный суд

Адрес: 71701, Запорожская область, г. Токмак, ул. Владимирская, 28.

Тел.: (06178) 2-31-81, канцелярия (06178) 2-22-89.

Тельмановский районный суд

Адрес: 72100, Запорожская область, г. Приморск, ул. Почтовая, 6.

Марьинский городской суд

Адрес: 85612-85614, г. Курахово, ул. Плеханова (Єнергетиков), 22.

Телефони: 0952519937, 0999491759.

Авдеевский городской суд

Адрес: Донецкая область, Селидово, ул. Пушкина, 4.

Тел.: (06237) 7-22-41.

Харцызский городской суд

Адрес: 85004, г. Доброполье, ул. Советская, 39 A.

Дебальцевский городской суд

Адрес: Донецкая область, Константиновка, пр-т Ломоносова 157-а

Телефон: (06272) 2-59-11.

Докучаевский городской суд
Адрес: 70600, Запорожская область, г. Пологи, ул. М. Горького 28.

Енакиевский городской суд

Адрес: 84500, г. Артемовск, ул. Артема 5

Кировский городской суд

Адрес: 71202, пгт. Черниговка, ул. Соборная, 391

Тел.: 061-409-18-88, 061-409-10-16.

Снежнянский городской суд
Адес6 71001, Запорожская область, пгт. Бильмак, ул. Центральная, 26а

Торезкий городской суд

Адрес: 71118 г. Бердянск ул. Консульская, 64, Бердянский городской суд Донецкой области.

Шахтерский районо-городской суд

Адрес: 71118 г.Бердянск ул. Консульская, 64.

Ясиноватский районно-городской суд

Адрес: 84205, г. Дружковка, ул. Энгельса, 45.

Буденновский районный суд Донецка
Адрес: 85300, г. Покровск, ул. Европейская, 20.

Кировский районный суд Донецка

Адрес: 85300, г. Покровск, ул. Европейская, 20.

Ворошиловский районный суд Донецка

Адрес: 85400, г. Селидово, ул. Пушкина, 4.

Калининский районный суд Донецка

Адрес: 51400, г. Павлоград, ул. Днепровская, 135.

Киевский районный суд Донецка

Куйбышевский районный суд Донецка

Ленинский районный суд Донецка

Пролетарский районный суд Донецка

Адрес: 85200, г. Торецк, ул. Дружбы, 4.

Петровский районный суд Донецка

Адрес: 84400, г. Лиман, ул. Независимости, 13.

Тел.: (05632) 6-11-26.

Никитовский районный суд г. Горловки

Адрес: 84122, г. Славянск, ул. Добровольского 2.

Центрально-Городской районный суд г. Горловки

Адрес: 84122, г. Славянск, ул. Добровольского, 2.

Горняцкий районный суд г. Макеевки

Кировский районный суд г. Макеевки

Адрес: 84333, г. Краматорск, ул. Маяковского, 21.

Советский районный суд г. Макеевки

Червоногвардейский районный суд г. Макеевки

Адрес: 85110, г. Константиновка, пр. Ломоносова 157.

Суды Луганск и Луганская область

Алчевский городской суд

Адрес: 93100, г. Лисичанск, вул. Штейгерская, 38.

Тел.: (06451) 7-30-92, факс(06451) 7-30-32.

Брянковский городской суд

Краснодонский районно-городской суд

Адрес: 92600, м. Сватово, пл. 50 років Перемоги, 34.

Тел.: (06471) 3-24-39.

Краснолучский городской суд

Адрес: 92303, смт Новопсков, вул. Українська 28.

Тел.: (06463) 2-14-64, 2-14-25.

Ровеньковский городской суд

Тел.: (06466) 2-00-87.

Свердловский городской суд

Адрес:92800, смт. Беловодск, ул. Луганская, 30.

Стахановский городской суд

Адрес: 93400, г. Северодонецк, бульвар Дружбы Народов, 19.

Тел.: (0645) 70-25-80.

Славяносербский районный суд

Адрес: 92400, смт Марковка, пл. Соборная, 31.

Станично-Луганский районный суд

Адрес: 92800, смт. Беловодск, ул. Луганская, 30.

Октябрьский районный суд

Адрес: 92100, г. Троицкое, ул. 1 мая, 5-а.

Камянобродский районный суд

Тел.: (06464) 9-11-67, факс (06464) 9-10-67.

Ленинский районный суд

Адрес: 92600, г. Сватово, пл. 50 лет Победы, 34.

Лутугинский районный суд

Адрес: 92200, пгт Белокуракино, пл. Шевченко, 2.

Тел.: (06462) 2-28-71.

Искать нужные органы в других разделах:

Закона. нет

Справочник правоохранительных органов по Донецкой области

ГОРОДСКИЕ СУДЫ г. ДОНЕЦКА И ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Буденновский районный суд г. Донецка
ул. Гурьевская, 9, г. Донецк, 83053
Телефон(ы): (062) 338-17-77
Телефакс(ы): (062) 338-17-77
Председатель Сибирцев Виктор Петрович

Ворошиловский районный суд г. Донецка
ул. Любавина, 4, г. Донецк, 83015
Телефон(ы): (062) 335-44-27
И.о. председателя Коновалов Виктор Васильевич

Калининский районный суд г. Донецка
пр-т Мира, 50, г. Донецк, 83052
Телефон(ы): (062) 338-67-39
И.о. председателя Федорчук Мария Михайловна

Киевский районный суд г. Донецка
ул. Собинова, 147, г. Донецк, 83054
Телефон(ы): (0622) 58-32-45
Председатель Баулин Владимир Васильевич

Кировский районный суд г. Донецка
ул. Юности, 22, г. Донецк, 83095
Телефон(ы): (0622) 77-06-85, 77-05-39, 77-05-41
Председатель Ливада Анатолий Николаевич

Куйбышевский районный суд г. Донецка
ул. Соколиная, 1, г. Донецк, 83012
Телефон(ы): (0622) 53-36-40, (062) 387-60-87
Председатель Тупицкий Александр Николаевич

Ленинский районный суд г. Донецка
ул. Аксакова, 56, г. Донецк, 83062
Телефон(ы): (0622) 66-61 -32
И.о. председателя Кротинов Виктор Александрович

Петровский районный суд г. Донецка
ул. Салтыкова-Щедрина, 1-А, г. Донецк, 83111
Телефон(ы): (0622) 203-31-19
Председатель Фунжий Александр Анастасович

Пролетарский районный суд г. Донецка
ул. Литке, 10, г. Донецк, 83044
Телефон(ы): (062) 385-15-32, 222-04-34
Председатель Агеев Александр Владимирович

г. Горловка

Калининский районный суд г. Горловки Донецкой области
ул. Горловской Дивизии, 79, г. Горловка, Донецкая обл., 84609
Телефон(ы): (06242) 4-33-46, 4-63-44
Председатель Токаренко Николай Андреевич

Никитовский районный суд г. Горловки Донецкой области
ул. Черняховского, 75, г. Горловка, Донецкая обл., 84635
Телефон(ы): (06242) 6-62-80, 6-64-94
Председатель Федько Григорий Николаевич

Центрально-Городской районный суд г. Горловки Донецкой области
ул. Ленина, 1, г. Горловка, Донецкая обл., 84601
Телефон(ы): (06242) 4-83-42, 4-17-73
Председатель Хорхордин Александр Иванович

г. Макеевка

Горняцкий районный суд г. Макеевки Донецкой области
пр-т Генерала Данилова, 21, г. Макеевка, Донецкая обл., 86103
Телефон(ы): (06232) 2-10-76
Телефакс(ы): (06232) 22-15-42
Председатель Алексеенко Ирина Петровна

Кировский районный суд г. Макеевки Донецкой области
ул. Димитрова, 1, г. Макеевка, Донецкая обл., 86101
Телефон(ы): (06232) 9-45-51, 6-45-67
Председатель Переверзев Николай Михайлович

Красногвардейский районный суд г. Макеевки Донецкой области
пер. Города Тореза, 49, г. Макеевка, Донецкая обл., 86121
Телефон(ы): (06232) 4-69-90, 4-17-55
И.о. председателя Комаров Вадим Анатольевич

Советский районный суд г. Макеевки Донецкой области
ул. Декабристов, 14, г. Макеевка, Донецкая обл., 86145
Телефон(ы): (06232) 3-39-53, 3-39-86
Председатель Любченко Сергей Дмитриевич
Центрально-Городской районный суд г. Макеевки Донецкой области
ул. Свердлова, 111, г. Макеевка, Донецкая обл., 86108
Телефон(ы): (06232) 6-13-43, 2-08-77
Председатель Мироненко Виктор Васильевич

г. Мариуполь

Жовтневый районный суд г. Мариуполя Донецкой области
пр-т Металлургов, 31, г. Мариуполь, Донецкая обл., 87500
Телефон(ы): (0629) 33-13-72, 33-10-00
Председатель Пономаренко Георгий Иванович

Ильичевский районный суд г. Мариуполя Донецкой области
пр-т Металлургов, 231, г. Мариуполь, Донецкая обл., 87535
Телефон(ы): (0629) 47-28-69, 47-28-83
Председатель Мирошниченко Юрий Михайлович

Орджоникидзевский районный суд г. Мариуполя Донецкой области
пр-т Победы, 68, г. Мариуполь, Донецкая обл., 87545
Телефон(ы): (0629) 23-22-59, 23-30-26
Председатель Лагода Владимир Алексеевич

Приморский районный суд г. Мариуполя Донецкой области
пр-т Строителей, 52-А, г. Мариуполь, Донецкая обл., 87525
Телефон(ы): (0629) 37-57-09, 37-97-29
Председатель Лузан Владимир Васильевич

ГОРОДСКИЕ СУДЫ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

г. Авдеевка

Авдеевский городской суд Донецкой области
ул. Коммунальная, 14, г. Авдеевка, Донецкая обл., 86065
Телефон(ы): (06236) 7-27-45, 7-14-27
Председатель Макаров Александр Павлович

г. Дебальцево

Дебальцевский городской суд Донецкой области
ул. Советская, 35, г. Дебальцево, Донецкая обл., 84700
Телефон(ы): (06249) 2-27-95, 2-22-39
И.о. председателя Кучменко Лариса Анатольевна

г. Дзержинск

Дзержинский городской суд Донецкой области
ул. 50-летия Октября, 27, г. Дзержинск. Донецкая обл., 85200
Телефон(ы): (06247) 4-37-29, 4-31-43
Председатель Пискунов Василий Иванович

г. Димитров

Димитровкий городской суд Донецкой области
ул. Артема, 73, г. Димитров. Донецкая обл., 85322
Телефон(ы): (06239) 6-43-31, 6-44-32
Председатель Клепка Людмила Ивановна

г. Докучаевск

Докучаевский городской суд Донецкой области
ул. Центральная, 44-Б, г. Докучаевск, Донецкая обл., 85740
Телефон(ы): (06275) 3-29-27, 3-11-08
Председатель Клименко Виктор Петрович

г. Дружковка

Дружковский городской суд Донецкой области
ул. Энгельса. 45. г. Дружковка, Донецкая обл., 84265
Телефон(ы): (06267) 4-21-62, 4-21-78
Председатель Молибога Геннадий Викторович

г. Енакиево

Енакиевский городской суд Донецкой области
ул. Свердлова, 118, г. Енакиево, Донецкая обл., 86429
Телефон(ы): (06252) 5-12-02, 2-28-38
Председатель Гусев Виктор Владимирович

г. Ждановка

Ждановский городской суд Донецкой области
ул. Школьная, 3, г. Ждановка, Донецкая обл., 86391
Телефон(ы): (06250) 7-28-22, 7-29-51
Председатель Макаганчук Виктор Иванович

г. Кировское

Кировский городской суд Донецкой области
ул. Пионерская, 2, г. Кировское, Донецкая обл., 86300
Телефон(ы): (06250) 6-43-25, 6-21-26
Председатель Волкова Наталья Юрьевна

г. Краматорск

Краматорский городской суд Донецкой области
ул. Маяковского, 21, г. Краматорск, Донецкая обл., 84300
Телефон(ы): (06264) 4-28-54, 6-51-68
Председатель Литвинов Евгений Владимирович

г. Красный Лиман

Краснолиманский городской суд Донецкой области
ул. Фрунзе, 13, г. Красный Лиман, Донецкая обл., 84400
Телефон(ы): (06261) 2-24-47, 2-15-55
Председатель Лисаченко Михаил Иванович

г. Новогродовка

Новогродовский городской суд Донецкой области
ул. Рыночная, 110, г. Новогродовка, Донецкая обл., 85483
Телефон(ы): (06237) 3-40-46, 3-44-81
Председатель Пархоменко Александр Федорович

Селидовский городской суд Донецкой области
ул. Пушкина, 4, г. Селидово, Донецкая обл., 85400
Телефон(ы): (06237) 7-22-41, 7-10-16, 7-22-69
Председатель Игнатенко Луиза Ивановна

г. Снежный

Снежненский городской суд Донецкой области
ул. Милицейская, 2, г. Снежный, Донецкая обл., 86500
Телефон(ы): (06256) 5-47-13, 5-41-14
Председатель Быкадоров Виктор Николаевич

г. Торез

Торезский городской суд Донецкой области
ул. Пушкина, 15, г. Торез, Донецкая обл., 86600
Телефон(ы): (06254) 3-20-36, 3-53-56
Председатель Пушнов Александр Алексеевич

г. Угледар

Угледарский городской суд Донецкой области
ул. Трифонова, 22, г. Угледар, Донецкая обл., 85670
Телефон(ы): (06273) 6-44-66, 6-57-55
Председатель Жамбровский Сергей Иванович

г. Харцызск

Харцызский городской суд Донецкой области
пер. Кони, 2, г. Харцызск, Донецкая обл., 86700
Телефон(ы): (06257) 4-28-64, 4-27-78
И.о. председателя Щебуняева Лидия Леонидовна

РАЙОННЫЕ СУДЫ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Александровский районный суд Донецкой области
ул. Школьная, 1, пгт Александровка, Донецкая обл., 84000
Телефон(ы): (06269) 2-14-64, 2-11-60
Председатель Молчанов Виктор Андреевич

Амвросиевский районный суд Донецкой области
ул. Кирова, 4, г. Амвросиевка, Донецкая обл., 87300
Телефон(ы): (06259) 2-33-02
И.о. председателя Косенко Зинаида Петровна

Великоновоселковский районный суд Донецкой области
ул. Фонтанная, 21, пгт Великая Новоселка, Донецкая обл., 85500
Телефон(ы): (06243) 9-17-73, 9-10-33
И.о. председателя Дрюк Петр Николаевич

Волновахский районный суд Донецкой области
ул. Юбилейная, 29, г. Волноваха, Донецкая обл., 85700
Телефон(ы): (06244) 4-53-33, 4-53-30, 4-53-31
Председатель Кузьмин Александр Владимирович

Володарский районный суд Донецкой области
пер. Чапаева, 3, пгт Володарское, Донецкая обл., 87130
Телефон(ы): (06246) 2-14-79, 2-14-33
Председатель Демочко Татьяна Евгеньевна

Марьинский районный суд Донецкой области
ул. Ленина, 7-А, г. Марьинка, Донецкая обл., 85600
Телефон(ы): (06278) 5-10-39, 5-22-97
Председатель Павленко Павел Павлович

Новоазовский районный суд Донецкой области
ул. Коммунаров, 40-А, г. Новоазовск, Донецкая обл., 87601
Телефон(ы): (06296) 3-17-37, 3-16-92
Председатель Попека Владимир Куприянович

Першотравневый районный суд Донецкой области
ул. Котанова, 102, пгт Мангуш, Першотравневый р-н, Донецкая обл., 87400
Телефон(ы): (06297) 2-22-04, 2-24-04
И.о. председателя Бутенко Анатолий Петрович

Старобешевский районный суд Донецкой областиул. Почтовая, 29, пгт Старобешево, Донецкая обл., 87200
Телефон(ы): (06253) 2-19-76, 2-10-01, 2-16-45
Председатель Пересада Сергей Сергеевич

Тельмановский районный суд Донецкой области
пр-т Тельмана, 1, пгт Тельманово, Донецкая обл., 87100
Телефон(ы): (06279) 2-17-75, 2-18-35
Председатель Зализняк Римма Николаевна

ГОРРАЙОННЫЕ СУДЫ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Артемовский горрайонный суд Донецкой области
ул. Ленина, 12, г. Артемовск, Донецкая обл., 84500
Телефон(ы): (06274) 4-52-94, 4-62-03
Председатель Грачов Владимир Леонидович

Добропольский горрайонный суд Донецкой области
ул. Советская, 39, г. Доброполье, Донецкая обл., 85005
Телефон(ы): (06277) 2-24-47, 2-36-18
Председатель Диденко Сергей Александрович

Константиновский горрайонный суд Донецкой области
пр-т Ломоносова, 157, г. Константиновка, Донецкая обл., 85114
Телефон(ы): (06272) 2-59-11, 2-53-49, 2-75-74
Председатель Нейло Владимир Васильевич
Красноармейский горрайонный суд Донецкой области
ул. Горького, 20, г. Красноармейск, Донецкая обл., 85300
Телефон(ы): (06239) 2-27-70, 2-02-65
Председатель Пелеп Юрий Константинович
Славянский горрайонный суд Донецкой области
ул. Добровольского, 2, г. Славянск, Донецкая обл., 84100
Телефон(ы): (06262) 3-56-65, 2-71-77
Председатель Музыкант Сергей Лазаревич
Шахтерский горрайонный суд Донецкой области
ул. Крупской, 7-А, г. Шахтерск, Донецкая обл., 86211 Телефон(ы): (06255) 7-35-31
И.о. председателя Пекина Валентина Сергеевна

Ясиноватский горрайонный суд Донецкой области
ул. Заводская, 90, г. Ясиноватая, Донецкая обл., 86006
Телефон(ы): (06236) 4-32-48, 2-11-82
Председатель Доброрез Анатолий Васильевич

ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi 83000 м.Донецьк вул.Горького 61 (062) 335-47-03 , міжміський код – 062(2)

Міські управління

Донецьке МУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 83086 м.Донецьк вул.Челюскінцев 53 (062) 337-31-48

Макіївське МУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86157 м.Макіївка вул.Дзержинського 23 (06232) 6-45-18

Горлівське МУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84601 м.Горлівка вул.Петровського 2 (0624) 52-21-34

Маріупольське МУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87515 м.Маріуполь вул.Георгієвська 63 (0629) 33-44-95

Міськрайонні, міські, районні відділи

Добропільський МРВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85000 м.Добропілля вул.Першотравнева 52 (06277) 2-22-32
Красноармійський МРВ 85300 м.Красноармійськ вул.Фрунзе 7 (06239) 2-05-74
Шахтарський МРВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86211 м.Шахтарськ вул.Дзержинського 13 (06255) 4-26-24
Ясинуватський МРВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86000 м.Ясинувата вул.Октябрська 135а (06236) 2-25-35
Авдіївський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86063 м.Авдіївка вул.Молодіжна 4 (06236) 3-39-33
Артемівський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84500 м.Артемівськ вул.Петровського 147 (06274) 6-21-74
Вугледарський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85670 м.Вугледар вул.13 Десантників 17 (06273) 6-55-23
Дебальцевський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84700 м.Дебальцево вул.Радянська 37а (06249) 2-21-46
Дзержинський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85200 м.Дзержинськ ул.50-річчя Жовтня 2 (06247) 4-40-40
Димитрівський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85320 м.Димитрово вул.Артема 73 (06239) 6-10-22
Докучаєвський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85740 м.Докучаєвськ вул.Незалежності 19 (06275) 3-21-52
Дружківський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84207 м.Дружківка вул.О.Кошевого 6а (06267) 3-38-72
Жданівський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86391 м.Жданівка вул.Фрунзе 3 (06250) 6-30-06
Єнакіївський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86400 м.Єнакієве вул.Свердлова 110 (06252) 5-03-21
Кіровський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86300 м.Кіровське вул.Піонерська 6 (06250) 6-43-77
Костянтинівський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85114 м.Костянтинівка вул.Горького 2 (06272) 5-35-23
Краматорський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84333 м.Краматорськ вул.Шкадинова 25 (06264) 7-02-47
Краснолиманський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84400 м.Красний Лиман вул.Свободи 27 (06261) 2-18-75
Новогродівський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85483 м.Новогродівка вул.Леніна 6 (06237) 3-33-39
Селидівський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85400 м.Селидово вул.Пушкіна 7 (06237) 7-24-66
Слов’янський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84100 м.Слов’янськ вул.Леніна 30 (06262) 3-44-07
Сніжнянський МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86500 м.Сніжне вул.Міліцейська 2а (06256) 5-30-33
Торезький МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86600 м.Торез вул.Енгельса 126 (06254) 3-33-60
Харцизький МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86700 м.Харцизьк вул.Вокзальна 37 (06257) 4-36-40
Амвросіївський РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87302 м.Амвросіївка вул.Артема 8 (06259) 2-21-02
Артемівський РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84500 м.Артемівськ 2-й пр.Артема 1 (06274) 2-25-15
Великоновосілківський РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85500 смт.Велика Новосілка вул.Пушкіна 30 (06243) 9-11-60
Волноваський РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85700 м.Волноваха вул.Енергетична 3 (06244) 4-21-59
Володарський РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87000 смт.Володарське вул.Леніна 92 (06246) 2-14-02
Костянтинівський РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85109 м.Костянтинівка вул.Київська 40 (06272) 4-23-08
Мар’їнський РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85600 м.Мар’їнка вул.Леніна 7 (06278) 5-23-05
Новоазовський РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87600 м.Новоазовськ вул.Комунарів 69 (06296) 3-24-04
Олександрівський РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84000 смт.Олександрівка вул.Конституції 21 (06269) 2-11-92
Першотравневий РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87400 м.Першотравневе вул.Тітова 63 (06297) 2-24-94
Старобешівський РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87200 м.Старобешево вул.П.Ангеліної 30 (06253) 2-25-41
Слов’янський РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84122 м.Слов’янськ вул.Р.Люксембург 67 (06262) 2-54-46
Тельманівський РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87100 м.Тельманово вул.Леніна 169 (06279) 2-18-44
Ворошиловський РВ ДМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 83015 м.Донецьк вул.Любавіна 4 (062) 337-50-59
Калінінський РВ ДМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 83017 м.Донецьк вул.Овнатаняна 38 (0622) 94-50-10
Київський РВ ДМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 83114 м.Донецьк вул.Щорса 79 (062) 311-13-22
Куйбишевський РВ ДМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 83096 м.Донецьк вул.Матросова 27 (0622) 53-23-98
Ленінський РВ ДМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 83062 м.Донецьк вул.Аксакова 56 (0622) 61-31-83
Будьоннівський РВ ДМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 83053 м.Донецьк вул.Гур’євська 3 (062) 338-27-67
Петровський РВ ДМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 83111 м.Донецьк вул.Петровського 252 (062) 313-86-00
Кіровський РВ ДМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 83042 м.Донецьк вул.Кірова 106 (0622) 77-13-35
Пролетарський РВ ДМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 83041 м.Донецьк вул.Камишинська 19 (062) 222-04-01
Кіровський РВ МакМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86105 м.Макіївка пл.ВЛКСМ 6 (06232) 9-47-27
Совєтський РВ МакМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86145 м.Макіївка вул.Гаврилова 29 (06232) 3-04-07
Центрально-Міський РВ МакМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86102 м.Макіївка вул.Донецьке шосе 4 (06232) 6-30-02
Гірницький РВ МакМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86152 м.Макіївка вул.Автотранспортна 42 (06232) 6-20-92
Червоногвардійський РВ МакМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86114 м.Макіївка вул.Безцінного 11 (06232) 4-04-64
Калінінський РВ ГМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84622 м.Горлівка вул.Леніногорська 2 (06242) 4-03-16
Микитівський РВ ГМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84635 м.Горлівка вул.Варламова 2 (06242) 9-10-81
Центрально-Міський РВ ГМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84617 м.Горлівка вул.Перемоги 5 (0624) 52-21-26
Іллічівський РВ МарМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87523 м.Маріуполь вул.Контрольна 54 (0629) 38-43-23
Приморський РВ МарМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87500 м.Маріуполь вул.Морських десантників 19а (0629) 37-40-02
Орджонікідзевський РВ МарМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87500 м.Маріуполь пр. Перемоги 27 (0629) 58-23-29
Жовтневий РВ МарМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87515 м.Маріуполь вул.Фонтанна 87 (0629) 33-30-53
ЛВ в аеропорту м.Донецьк 83021 м.Донецьк Аеропорт (062) 344-77-37
ЛВ в порту м.Маріуполь 87510 м.Маріуполь пл.Морвокзал (0629) 37-85-86

МІСЬКІ, СЕЛИЩНІ ВІДДІЛИ (ВІДДІЛЕННЯ) МІЛІЦІЇ

Родинський МВМ Красноармійського МРВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85310 м.Родинське вул.Театральна 23 (06239) 4-02-02
МВМ-1 Жовтневого РВ МарМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87500 м.Маріуполь вул.Сонячна 13 (0629) 51-25-39
МВМ-2 Орджонікід-зевського РВ МарМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87500 м.Маріуполь вул.Київська 47а (0629) 24-99-06
Зугреський МВМ Харцизького МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86783 м.Зугрес вул.Пушкіна 5 (06257) 77-2-02
Іловайський МВМ Харцизького МУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86793 м.Іловайськ вул.Щорса 5 (06257) 2-11-33
МВМ-1 Краматорського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84302 м.Краматорськ вул.Клубна 2 (06264) 1-22-02
МВМ-2 Краматорського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84320 м.Краматорськ вул.Беляєва 111-а (06264) 6-20-52
МВМ Краснолиман-ського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84400 м.Красний Лиман вул.Кірова 9 (06261) 2-10-82
Український МВМ Селидівського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85485 м.Українськ вул.Чкалова 3 (06237) 6-23-65
Гірницький МВМ Селидівського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85487 м.Гірник вул.Свердлова 37 (06237) 5-17-68
Оленівський СВМ Волноваського РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85710 смт.Оленівка вул.Леніна 11 (06244) 57-2-95
Миколаївський МВМ Слов’янського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84182 м.Миколаївка пр.Жовтневий 7 (06262) 4-25-21
Святогірський МВМ Слов’янського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84130 м.Святогірськ вул.60 років Октября 17 (06262) 5-53-02
МВМ-1 Єнакіївського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86400 м.Єнакєве вул.Гагаріна 11 (06252) 9-63-30
МВМ-2 Єнакіївського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86497 м.Юнокомунаровськ вул.Ілліча 2 (06252) 4-10-02
Вуглегірський МВМ Єнакіївського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86481 м.Вуглегірськ вул.Некрасова 22 (06252) 7-05-86
Курахівський МВМ Мар’їнського РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85612 м.Курахове вул.Мєчнікова 16 (06278) 3-33-52
Красногорівський МВМ Мар’їнського РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85630 м.Красногорівка вул.Артема 12 (06278) 2-36-10
Соледарське МВМ Артемівського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84545 м.Соледар вул.Цілинників 27 (0627) 44-20-74
Часів Ярське МВМ Артемівського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84551 м.Часів Яр вул.Радянська 3 (06274) 7-31-20
МВМ Гірницького РВ Макіївського МУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 86157 м.Макіївка вул.Дімітрова 3а (06232) 7-90-02
Комсомольский МВМ Старобешівського РВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 87250 м.Комсомольске вул.Кірова 33 (06253) 5-12-02
МВМ-1 Кіровського РВ ДМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 83120 м.Донецьк вул.Петровського 99 (062) 334-55-78
Моспінське МВМ Пролетарського РВ ДМУ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 83492 с.Моспіне вул.Новомоспінська 23а (062) 221-70-02
МВМ-1 Добропільського МРВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85013 м.Білозерське вул.Леніна 19 (06277) 3-25-32
МВМ-2 Добропільського МРВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 85018 м.Білицьке вул.Леніна 20 (06277) 6-24-41
Світлодарський МВМ Дебальцевського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84791 м.Світлодарськ пр.Енергетиків 127 (06249) 5-35-00
Миронівський СВМ Дебальцевського МВ ГУМВС Укpаїни у Донецькій областi , 84792 с.Миронівка вул.Тельмана 16

Галузеві служби та їх підрозділи

УБОЗ ГУМВС 83062 м.Донецьк вул.Ізюмська 55 (062) 385-02-04
ВДАI ГУМВС 83023 м.Донецьк вул.Ходаковського 10 (0622) 97-83-63
УДСО ГУМВС 83023 м.Донецьк вул.Ходаковського 10а (062) 332-38-95
МВДСО №1 83052 м.Донецьк вул.Владичанського 48б (0622) 94-12-17
МВДСО №2 83056 м.Донецьк пр.Молодих Шахтарів 19 (0622) 58-67-97
МВДСО №3 83089 м.Донецьк вул.Рослого 71 (0622) 77-02-98
МВДСО №4 83086 м.Донецьк вул.Трамвайна 35 (062) 304-71-36
ОБСПМО „Титан” 83048 м.Донецьк вул.Артема 114/7 (062) 311-35-11
Макіївський МВДСО 86157 м.Макіївка вул.Вавілова 33 (06232) 2-25-92
Маріупольський МВДСО 87515 м.Маріуполь вул.Італійська 84 (0629) 22-23-18
Краматорський МВДСО 84331 м.Краматорськ вул.Гв.Кантемирівців 1а (06264) 5-03-01
Слов’янський МВДСО 84112 м.Слов’янськ вул.Калініна 47 (06262) 2-01-12
Єнакіївський МВДСО 84621 м.Єнакієве вул.Свердлова 95 (06252) 5-12-41
Красноармійський МВДСО 85300 м.Красноармійськ вул.Фрунзе 11 (06239) 2-11-19
Артемівський МВДСО 84500 м.Артемівськ вул.Совєтська 62а (06274) 6-29-32
Горлівський МВДСО 84670 м.Горлівка вул.Горького 37 (06242) 4-30-34
Амвросіївський МВДСО 87300 м.Амвросіївка вул.Павших Комунарів 29 (06259) 2-22-52
МВДСО по ООВО 83048 м.Донецьк пр.Освобожденія Донбасу 8 (0622) 51-96-43
Полк ПС Донецького МУ 83034 м.Донецьк вул.Лівобережна 68а (062) 340-01-32
БМОП “Беpкут” 83054 м.Донецьк вул.Економічна 34 (0622) 57-61-28

Навчальні заклади

Донецький юридич-ний інститут при Луганському державному універсітеті внутрішніх справ МВС України
83054 м.Донецьк вул.Засядько 13 (062) 306-34-08

Маріупольське УПППМ ГУМВС України в Донецькій області
87047 м.Маріуполь пр. Будівельників 145 (0629) 50-57-15

Куда перенесли подсудность украинских судов зоны АТО

В связи с военными действиями, территориальная подсудность некоторых судов Донецкой области Украины перенесена в другие суды Украины в соответствии с ЗУ «Об осуществлении правосудия и уголовного производства в связи с проведением антитеррористической операции» N 1632-VII от 12.08.2014.

Ниже мы уточняем, куда именно перенесен каждый украинский районный суд, расположенный в г.Донецке, т.е. куда теперь нужно направлять судебные иски, ранее подсудные судам г.Донецка. Относительно судов, расположенных в г.Макеевке и других населенных пунктах Донецкой области, расположенных в зоне АТО, даем ссылку на Р аспоряжение ВССУ от 02.09.2014г. (для тех, кто не знает, что такое ссылка – нажмите на слова, выделенные синим цветом). Исключения – Марьинский районный суд работает и находится в Курахово, а подсудность Авдеевского городского суда в настоящее время перенесена в г.Селидово.

Буденновский районный суд г.Донецка (подсудность перенесена в Красноармейский горрайонный суд Донецкой области).

Ворошиловский районный суд г.Донецка (подсудность перенесена в Селидовский городской суд Донецкой области).

85400 г.Селидово ул.Пушкина, 4

Калининский районный суд г.Донецка (подсудность перенесена в Павлоградский горрайонный суд Днепропетровской области).

Киевский районный суд г.Донецка (подсудность перенесена в Павлоградский горрайонный суд Днепропетровской области).

51400 г.Павлоград ул.Днепровская д.135

Кировский районный суд г.Донецка (подсудность перенесена в Красноармейский горрайонный суд Донецкой области).

85300 г.Красноармейск ул.Горького д.20

Куйбышевский районный суд г.Донецка (подсудность перенесена в Павлоградский горрайонный суд Днепропетровской области).

Ленинский районный суд г.Донецка (подсудность перенесена в Дзержинский городской суд Донецкой области).

85200 г.Дзержинск ул.50-летия Октября, 4

Петровский районный суд г.Донецка (подсудность перенесена в Краснолиманский городской суд Донецкой области).

84400 г.Красный Лиман ул.Фрунзе д.13

Пролетарский районный суд г.Донецка (подсудность перенесена в Дзержинский городской суд Донецкой области).

Будённовский район

Место проведения заседания

Категория дела (статья УК, КоАП, суть иска)

Дело слушанием отложено на 09 час. 05 мин. 22.06.2017

Ч. 1 ст. 164 КУоАп

Постановление о признании лица виновным в совершении административного правонарушения и наложении административного взыскания

Дело слушанием отложено на 09 час. 10 мин. 22.06.2017

о признании лица таким, которое утратило право пользования жилым помещением

Дело слушанием отложено на 14 час. 30 мин. 17.06.2017

Дело слушанием отложено на 09 час. 00 мин. 22.06.2017

О взыскании задолженности

Дело слушанием отложено на 09 час. 30 мин. 23.06.2017

Об устранении препятствий в пользовании собственностью, выселении и взыскании морального вреда

Дело слушанием отложено на 11 час. 00 мин. 21.06.2017

Об установлении факта проживания одной семьей

Дело слушанием отложено на 11 час. 30 мин. 21.06.2017

об установлении факта родственных отношений

Дело слушанием отложено на 10 час. 30 мин. 22.06.2017

о признании частично недействительным договора, признании лица покупателем по договору, признании права собственности

Дело слушанием отложено на 09 час. 30 мин. 21.06.2017

Дело слушанием отложено на 09 час. 15 мин. 21.06.2017

об исключении из персонально-справочной картотеки

Дело слушанием отложено на 13 час. 30 мин. 22.06.2017

о признании права собственности

Решение об удовлетворении исковых требований в полном объеме

о возмещении материального и морального ущерба

Объявлен перерыв до 14 час. 00 мин. 21.06.2017

о передаче безхозяйственного недвижимого имущества в государственную собственность

Дело слушанием отложено на 13 час. 00 мин. 19.06.2017

о возмещении материального вреда и морального ущерба

Объявлен перерыв до 09 час. 45 мин. 21.06.2017

ст. 262 ч.1 УК ДНР

Объявлен перерыв до 11 час. 45 мин. 15.06.2017

о предоставлении дополнительного срока для принятия наследства

Объявлен перерыв до 09 час. 15 мин. 22.06.2017

ч.1 ст.165, ч.1 ст.164 п. «в» ч.2 ст.164 УК ДНР

Дело слушанием отложено на 12 час. 30 мин. 21.06.2017

Дело слушанием отложено на 12 час. 00 мин. 21.06.2017

Дело слушанием отложено на 09 час. 00 мин. 23.06.2017

Дело слушанием отложено на 09 час. 25 мин. 23.06.2017

Дело слушанием отложено на 09 час. 15 мин. 23.06.2017

о взыскании задолженности

Дело слушанием отложено на 09 час. 20 мин. 23.06.2017

Дело слушанием отложено на 09 час. 12 мин. 22.06.2017

об определении дополнительного срока для принятия наследства

Дело слушанием отложено на 11 час. 00 мин. 22.06.2017

опродлении сроков для принятия наследства

Дело слушанием отложено на 17 час. 00 мин. 22.06.2017

о взыскании алиментов

Дело слушанием отложено на 15 час. 30 мин. 16.06.2017

Дело слушанием отложено на 16 час. 15 мин. 21.06.2017

о расторжении брака

Дело слушанием отложено на 16 час. 00 мин. 21.06.2017

о продлении сроков для принятия наследства

Дело слушанием отложено на 15 час. 45 мин. 21.06.2017

О расторжении брака

Дело отложено на 12 час. 30 мин. 29.06.2017

О признании лица таким, которое утратило право пользования жилым помещением

Дело отложено на 13 час. 00 мин. 29.06.2017

О взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка

Дело отложено на 13 час. 30 мин. 29.06.2017

О взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего

Дело отложено на 14 час. 00 мин. 29.06.2017

О признании права собственности на автомобиль в порядке наследования по закону

Дело отложено на 15 час. 00 мин. 29.06.2017

г. Донецк, ул. Арктики 20

Дело отложено на 15 час. 30 мин. 29.06.2017

О признании лица, таким которое утратило право пользования жилым помещением

Дело отложено на 16 час. 30 мин. 29.06.2017

О пересмотре заочного решения

Дело отложено на 10 час. 15 мин. 29.06.2017

Дело отложено на 10 час. 45 мин. 29.06.2017

О расторжении договора купли-продажи жилого дома с надворными постройками и земельного участка, о признании сделки действительной, признании права собственности на домовладение

Дело отложено на 17 час. 30 мин. 29.06.2017

О взыскании объема и стоимости электрической энергии

Дело отложено на 11 час. 15 мин. 29.06.2017

Дело отложено на 11 час. 45 мин. 29.06.2017

Об определении дополнительного срока для принятия наследства по завещанию

Дело отложено на 12 час. 15 мин. 29.06.2017

О взыскании алиментов

Дело отложено на 12 час. 45 мин. 29.06.2017

О признании права собственности на автомобиль

Дело отложено на 13 час. 15 мин. 29.06.2017

Об изменении формулировки оснований увольнения и даты увольнения, отмене приказов о предоставлении отпусков без содержания, взыскании выходного пособия, взыскании задолженности по заработной плате

Дело отложено на 14 час. 30 мин. 29.06.2017

Дело слушанием отложено на 16 час. 20 мин. 19.06.2017

Дело слушанием отложено на 16 час. 40 мин. 19.06.2017

представление начальника Будённовского МО УИИ об уточнении постановления суда

Постановление об удовлетворении представления и уточнении постановления

Закрыть меню