Ул циолковского суд

Содержание:

Тушинский районный суд города Москвы: подсудность, адрес, телефон, как доехать, оставить отзыв, написать жалобу

Адрес 125373, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 26, к. 1

Контакты
+7 (495) 490-55-83 (факс),
+7 (495) 491-36-74, +7 (495) 490-55-92 (экспедиция),
+7 (495) 491-00-13 (архив)

Территориальная подсудность (не забудьте уточнить по номеру дома):

Алешкинский пр. Ангелов пер. Аэродромная ул. Барышиха ул. Береговая ул. Братцевская ул. Василия Петушкова ул. Вилиса Лациса ул. Вишневая ул. Водников ул. Волоколамский пр-д Волоколамское ш-е д. 41-120 Волоцкой пер. Воротынская ул. Врачебный пр. Габричевского ул. Генерала Белобородова ул. Героев-Панфиловцев ул. Дачный населенный пункт Долгова ул. Донелайтиса пр. Досфлота пр. Дубравная ул. Захарьинская ул. Зенитчиков ул. Иваньковское ш-е Куркинское ш-е Ландышевая ул. Лётная ул. Лодочная ул. Машкинское ш-е Мещерякова ул. Митинская ул. Митинский 1-й пер. Митинский 2-й пер. Митинский 3-й пер. МКАД с 68 по 74 км. Муравская 1-я ул. Муравская 2-я ул. Муравская ул. Набережная Большая ул. Набережная Малая ул. Нагорное пос. Нелидовская ул. Новобратцевский пос. Новобутаково пос. Новогорская ул. Новокуркинское ш-е Новопоселковая ул. Новотушинская ул. Новотушинский пр. Окружная ул. Парковая ул. Парусный пр. Пенягинская 1-я ул. Пенягинская 2-я ул. Пенягинская ул. Пенягинский 1-й пр. Пенягинский 2-й пр. Планерная ул. Подмосковная ул. Полесский пр. Походный пр. Проектируемый пр. № 4025 Путилковское ш-е Пятницкое ш-е Родионовская ул. Рославка 1-я ул. Рославка 2-я ул. Рословка ул. Рождествено Соломеи Нерис ул. Светлогорский пр. Свободы ул. Соколово — Мещерская ул. Соловьиная роща ул. Сосновая аллея Староспасская ул. Стратонавтов пр. Строительный пр. Сходненская ул. Сходненский пр. Сходненский туп. Трикотажный пр. Туристская ул. Тушинская ул. Тушинский 1-й пр. Тушинский 2-й пр. Тушинский 3-й пр. Уваровский пер. Фабрициуса ул. Фабричная ул. Фабричный пр. Фомичёвой ул. Химкинский б-р Цариков пер. Цветочный пр. Центральная ул. Циолковского ул. Штурвальная ул. Юровская ул. Яна Райниса б-р.

Если Вы не уверены в подсудности этого суда, воспользуйтесь поиском по всем судам Москвы и Московской области

г. Рязань,ул.Ленина, д. 61

г. Рязань, ул. Соборная, д.11/63

Территория и приемные дни мировых судей

судебного района Октябрьского районного суда г.Рязани

Мировой судья судебного участка № 13 судебного района Октябрьского районного суда г. Рязани

Рябов Олег Владимирович

Помощник судьи: Шамова Вера Николаевна

Секретарь судебного заседания: Матулина Елена Сергеевна

Адрес: 390023, г. Рязань, ул. Новая, д.92

(4912) 44-42-02

Приемный день — четверг с 9:30 — 12:30

1. ул. Горького, нечетная сторона — д. 1 — 13, четная сторона — д. 2 — 22

2. ул. Новоселов, нечетная сторона

3. Касимовское ш., четная сторона — с д. 34 и далее

4. бульв. Скобелева

5. Песоченский пер.

6. 1-й Песоченский пр.

7. 2-й Песоченский пр.

8. 3-й Песоченский пр.

9. 4-й Песоченский пр.

10. 5-й Песоченский пр.

12. пр. Яблочкова

13. территория Строитель

14. ул. Олимпийский городок

15. ул. Тепличная (Лесок)

16. р-н Тепличный

17. пос. Тепличный

Мировой судья судебного участка № 14 судебного района Октябрьского районного суда г. Рязани

Бакун Анастасия Владимировна

Помощник судьи: Михайлова Татьяна Ефимовна

Секретарь судебного заседания: Сучкова Кристина Александровна

Адрес: 390000, г. Рязань, ул. Соборная, д.11/63

(4912) 27-08-16

2. Куйбышевское ш.

3. р-н Куйбышевский

6. р-н Театральный, соор. N: 5 — 8, 15 — 20, 38, 66, 68, 69

Мировой судья судебного участка № 15 судебного района Октябрьского районного суда г. Рязани

Чеканова Екатерина Николаевна

Помощник судьи: Масюкова Анна Викторовна

Секретарь судебного заседания: Трушина Елена Николаевна

Адрес: 390027, г. Рязань, ул. Новая, д.92

(4912) 44-36-76

  • Приемный день среда с 9.00-12.30
  • 1. ул. Касимовское ш., четная сторона — с д. 24 по д. 32, стр. 8

    2. ул. Ново-Касимовская

    3. ул. Новоселов, четная сторона

    4. ул. Тимакова, четная сторона — с д. 20 и далее, нечетная сторона — с д. 15/23 и далее

    5. Восточная Окружная дорога

    6. р-н Восточный Промузел

    8. ул. Спортивная

    9. Славянский просп.

    10. г. Рязань, соор. N: 2 — 6, 11, 14, 21, 23 — 25, 29 — 40, 42, 59, 61 — 63, 72, 78, 82 — 84, 87, 89, 90

    11. ул. Маяковского, четная сторона — с д. 2/6 по д. 10, нечетная сторона — с д. 1/7 по д. 11

    12. ул. Большая (Песочня)

    13. ул. Зиловская Бровка

    Мировой судья судебного участка № 16 судебного района Октябрьского районного суда г. Рязани

    Чикаева Юлия Вячеславовна

    Помощник судьи: Анашкина Елена Сергеевна

    Секретарь судебного заседания: Гришина Вера Вячеславовна

    (4912) 27-47-10

    Приемный день — понедельник с 9:30 — 12:30

    1. ул. Советской Армии

    2. ул. Тимакова, нечетная сторона — с д. 1 по д. 13, четная сторона — с д. 2 по д. 18

    3. ул. Тимуровцев

    4. территория автодороги М-5 «Урал» (Москва — Челябинск) с 195 км по 201 км включительно, дома и строения»

    5. с 201 по 211 км ж.д. Москва — Самара

    9. ул. Васильевская

    10. Васильевский пр.

    11. Васильевский пер.

    12. р-н Южный промузел, кроме домов N: 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 6 с сооружениями и строениями, 6а, 6б, 6б соор. 1, 6в, соор. 6г, соор. 6е, 6ж, 6з, соор. 6и, 6к, 7, 7а, 7б, 8, 8 с сооружениями, 8 стр. 1, 8 стр. 3, 8 к. 4, 8 стр. 6, 8 стр. 30, 8б, 8в, 8г, 8д, 8е, 8ж, 8з, 8и, 18, 18а, 18а соор. 1, 18а соор. 2, 18а соор. 3, 18а соор. 5, 18а соор. 6, 18б, 18в, 23а, 35 соор. с 1 по 10, 35а, соор. с 62 по 66

    13. г. Рязань, соор. N: 92 — 95, 98, 99, 101, 104, 105, 110, 118, 125, 127, 132, 138 — 142, 149, 167 — 170, 174, 177, 180, 181, 183, 186, 193, 204, 212, 214 — 216, 225

    14. ул. Старая Дубрава

    15. ул. Есенина, нечетная сторона — с д. 37/2 и далее

    Мировой судья судебного участка № 17 судебного района Октябрьского районного суда г. Рязани

    Левина Лариса Викторовна

    Помощник судьи: Гораж Людмила Владимировна

    Секретарь судебного заседания: Кондрашова Дарья Олеговна

    (4912) 27-47-15

    1. ул. Боголюбова

    4. ул. Добролюбова

    8. ул. 1-я Механизаторов

    9. ул. 1-я Нагорная

    10. ул. Поселковая

    11. ул. Предзаводская

    13. ул. 1-я Прудная

    14. ул. 2-я Прудная

    15. ул. Рязанская

    16. ул. Соколовская

    22. 1-й пр. Добролюбова

    23. 2-й пр. Добролюбова

    24. 3-й пр. Добролюбова

    25. 4-й пр. Добролюбова

    26. 5-й пр. Добролюбова

    27. 6-й пр. Добролюбова

    28. 1-й пр. Шевцовой

    29. 1-й Лесной пр.

    30. 2-й Лесной пр.

    32. 1-й Нефтезаводской пр.

    33. 3-й Нефтезаводской пр.

    34. ул. Достоевского

    35. 1-й Рязанский пр.

    37. Шереметьевский пр.

    40. пос. Мордасово

    43. ул. Никуличинская

    44. р-н Хамбушево

    45. ул. Новоселковская

    46. пос. Шереметьево-Песочня

    48. пос. Черезово-Песочня

    49. территория Никуличи

    50. 1-й пр. Бабушкина (Шлаковый)

    51. ул. Березовая (Голенчино)

    52. ул. Бугровка (Песочня)

    53. ул. Голенчинская

    54. ул. Дачная (Лесок)

    55. пр. Декабристов (Шлаковый)

    56. ул. Загородная (Лесок)

    57. ул. Запрудная (Лесок)

    58. ул. Заречная (Лесок)

    60. Зиловский ж/д переезд

    61. ул. Земляничная (Песочня)

    62. Земляничный пер. (Песочня)

    63. 1-й Земляничный пр. (Песочня)

    64. 2-й Земляничный пр. (Песочня)

    65. ул. Ключевая (Горроща)

    66. Качевские Дворики (Строитель)

    67. ул. Колупановка (Песочня)

    68. ул. Ленпоселок (Лесок)

    69. 1-й Лесной туп.

    70. 2-й Лесной туп.

    71. ул. Льговская (Песочня)

    72. Льговский пр.

    73. ул. 2-я Механизаторов

    74. ул. Мира (Лесок)

    76. ул. Малиновая (Песочня)

    77. 1-й Малиновый пр. (Песочня)

    78. 2-й Малиновый пр. (Песочня)

    79. 3-й Малиновый пр. (Песочня)

    80. ул. Нефтезаводская (Никуличи)

    81. ул. Озерная (Лесок)

    82. Пожарная часть АООТ ЗИЛ

    83. платф. 203 км (Шлаковый)

    84. ул. Полевая (Лесок)

    85. ул. Песоченская (Песочня)

    86. ул. Полиграфистов (Лесок)

    87. ул. Попова (Лесок)

    88. ул. Садовая (Лесок)

    89. ул. Старый Сад (Голенчино)

    90. 1-й Старосадский пр.

    91. 2-й Старосадский пр.

    94. пос. Соколовка

    95. ул. Старое Село (Песочня)

    96. ул. Сережина Гора (Песочня)

    98. Скорбященский пр.

    99. территория Карцево

    100. мкр. Карцево

    104. р-н Соколовка

    105. р-н Никуличи

    106. р-н Строитель

    107. утратил силу. — Закон Рязанской области от 07.04.2017 N 21-ОЗ

    108. ул. Ушинского

    109. пр. Ушинского

    110. ул. Шереметьевская

    111. ул. Школьная (пос. Соколовка)

    112. ул. Гагарина (пос. Соколовка)

    Мировой судья судебного участка № 18 судебного района Октябрьского районного суда г. Рязани

    Назарова Марина Анатольевна

    Помощник судьи: Лаврентьева Наталия Сергеевна

    Секретарь судебного заседания: Акулина Светлана Михайловна

    (4912) 25-20-59

    3. ул. Белинского

    4. ул. Братиславская, четная сторона; нечетная сторона — с д. 27 и далее

    6. Голенчинское ш.

    7. ул. Гагарина, нечетная сторона — с д. 1/54 по д. 65

    8. ул. Гражданская, четная сторона — с д. 26 по д. 30, нечетная сторона — с д. 31/11 по д. 47

    9. ул. Декабристов

    10. Утратил силу. — Закон Рязанской области от 14.11.2014 N 74-ОЗ

    11. ул. 1-я Железнодорожная, дома N: 54 соор. 1, 56, 56а, 60, 60 стр. 1, 60а

    12. ул. Колхозная

    13. ул. Космодемьянской

    14. ул. Ломоносова

    15. ул. Макаренко

    16. ул. Матросова

    17. Утратил силу. — Закон Рязанской области от 14.11.2014 N 74-ОЗ

    18. ул. Новая, четная сторона — территория Октябрьского р-на за д. 110 и далее, нечетная сторона — с д. 3/7 и далее

    19. ул. Полетаева, дома N: 30, 30 к. 1, 32, соор. 32а, 34

    21. ул. Пушкина, четная сторона — с дома 2а по дом 8

    22. ул. Радиозаводская, дома N: 8, 10а, 25, 25а, 25/19, 27/14, 33/19, 33, 33а, 33б, 33д, 35, 35 стр. 1, 35а, 35б, 35д, 37, 37 стр. 1, 37а, 39

    26. Театральная пл., дома N: 4, 7а, 7а стр. 1, 7а стр. 2

    27. ул. Телевизионная

    29. ул. Тургенева

    30. ул. Урицкого, четная сторона — дома N: 2а, 2а стр. 1, 2б, 4, 4/59, нечетная сторона — дома N: 1/9, 3, 3 к. 1, соор. 3б, 5, 5 к. 1, 7, 7 к. 1, 9, 11/61, 23а, соор. 23б

    31. ул. Халтурина

    32. ул. Циолковского

    35. ул. Яблочкова

    36. пр. Белинского

    37. 1-й пр. Гагарина

    38. 2-й пр. Гагарина

    39. 3-й пр. Гагарина

    40. 1-й Железнодорожный пр.

    41. Кальновский туп.

    42. Колхозный пр.

    43. 1-й пр. Космодемьянской

    44. пр. Ломоносова

    45. пр. Машиностроителей

    46. 1-й Новый пр., кроме домов N: 1/3, 2/5, 3, 5/4, 6/6

    47. Утратил силу. — Закон Рязанской области от 14.11.2014 N 74-ОЗ

    48. сквер им. акад. Уткина

    49. ул. Родниковая

    51. р-н Голенчино, соор. N: 1, 2а, 3, 5 — 8, д. 14, соор. 20 — 24, д. 25

    52. р-н Горроща, 16, 16 соор. 1 — 6, 16 соор. 10, 16 стр. 7 — 9, стр. 136, стр. 137

    52. пер. Баженова

    54. 2-й Новый пр., кроме домов N: 1/7, 2/9, 3, 4, 5/8

    Ул циолковского суд

    Уважаемые посетители сайта!

    Чкаловскому районному суду г. Екатеринбурга срочно требуются специалисты на должность «секретарь судебного заседания» (высшее юридическое образование), а также на должность «секретарь суда» (высшее профессиональное образование). Рассмотрим кандидатов без опыта работы, а также студентов старших курсов ВУЗов.

    По вопросам трудоустройства обращаться к помощнику председателя суда Синицкой Екатерине Валерьевне по адресу: г. Екатеринбург, ул. Авиационная, д. 65а, каб. 35 с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00, контактный телефон: (343) 269-14-94.

    Мировой судья Косенко Наталья Сергеевна

    тел. 8 (343) 255-56-76

    Граница судебного участка N 2 Чкаловского судебного района

    (в ред. Закона Свердловской области от 18.10.2010 N 78-ОЗ)

    Граница судебного участка N 2 Чкаловского судебного района проходит:

    (в ред. Закона Свердловской области от 24.05.2013 N 44-ОЗ)

    1) от пересечения улицы Серова и улицы Щорса по середине улицы Щорса до улицы Белинского;

    2) далее по середине улицы Белинского до улицы Авиационная;

    3) далее по середине улицы Авиационная до улицы 8 Марта;

    4) далее по середине улицы 8 Марта до улицы Академика Шварца;

    5) далее по середине улицы Академика Шварца до бульвара Малахова;

    6) далее по середине бульвара Малахова до улицы Родонитовая;

    7) далее по середине улицы Родонитовая до бульвара Самоцветный;

    8) далее по середине бульвара Самоцветный, створу бульвара Самоцветный до южной границы полосы отвода Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги;

    9) далее на северо-запад по южной границе полосы отвода Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги до улицы 8 Марта;

    10) далее по середине улицы 8 Марта до улицы Военная;

    11) далее по середине улицы Военная до улицы Московская;

    12) далее по середине улицы Московская до улицы Островского;

    13) далее по середине улицы Островского до улицы Серова;

    14) далее по середине улицы Серова до улицы Щорса.

    Адвокат Бояринцев Александр Сергеевич

    Мировые судьи Кирова и Кировской области

    Департамент по организационному обеспечению деятельности мировых судей Кировской области
    Адрес: 610000, г. Киров, ул. Московская, 4
    Телефон: (8332) 35-19-12

    Для того, чтобы узнать, в каком мировом суде подлежит рассмотрению Ваше дело, Вы можете воспользоваться реализованным на нашем сайте уникальным онлайн-сервисом автоматического определения территориальной подсудности мировых судей по улице и номеру дома для города Кирова и ближайших его окраин.

    Кроме того, для уточнения территориальной юрисдикции мирового судьи Вы можете позвонить в Департамент по телефону: (8332) 35-19-12.

    Мировой судья судебного участка №52, Ленинский район г. Кирова
    Адрес: 610035, г. Киров, ул. Попова, 12
    Телефон: (8332) 57-16-60, 63-59-22

    Мировой судья судебного участка №53, Ленинский район г. Кирова
    Адрес: 610035, г. Киров, ул. Сурикова, 4
    Телефон: (8332) 57-06-54

    Мировой судья судебного участка №54, Ленинский район г. Кирова
    Адрес: 610035, г. Киров, ул. Попова, 12
    Телефон: (8332) 62-07-92

    Мировой судья судебного участка №55, Ленинский район г. Кирова
    Адрес: 610035, г. Киров, ул. Попова, 12
    Телефон: (8332) 63-59-22, 63-92-11

    Мировой судья судебного участка №56, Ленинский район г. Кирова
    Адрес: 610035, г. Киров, ул. Попова, 12
    Телефон: (8332) 63-47-74

    Мировой судья судебного участка №57, Ленинский район г. Кирова
    Адрес: 610035, г. Киров, ул. Попова, 12
    Телефон: (8332) 63-59-22, 63-96-44

    Мировой судья судебного участка №58, Ленинский район г. Кирова
    Адрес: 610035, г. Киров, ул. Попова, 12
    Телефон: (8332) 63-75-10

    Мировой судья судебного участка №70, Ленинский район г. Кирова
    Адрес: 610035, г. Киров, ул. Сурикова, 4
    Телефон: (8332) 57-26-77, 57-13-01

    Мировой судья судебного участка №79, Ленинский район г. Кирова
    Адрес: 610035, г. Киров, ул. Попова, 12
    Телефон: (8332) 63-01-91

    Мировой судья судебного участка №61, Октябрьский район г. Кирова
    Адрес: 610047, г. Киров, ул. Луганская, 2
    Телефон: (8332) 38-01-09, 24-35-33, 24-35-66

    Мировой судья судебного участка №62, Октябрьский район г. Кирова
    Адрес: 610047, г. Киров, ул. Подгорная, 18
    Телефон: (8332) 58-13-00, 24-06-20, 38-01-07, 38-01-98

    Мировой судья судебного участка №63, Октябрьский район г. Кирова
    Адрес: 610047, г. Киров, ул. Подгорная, 18
    Телефон: (8332) 23-24-38, 38-01-07, 38-01-98, 58-13-00

    Мировой судья судебного участка №64, Октябрьский район г. Кирова
    Адрес: 610047, г. Киров, ул. Подгорная, 18
    Телефон: (8332) 58-60-40, 38-01-07, 38-01-98, 58-13-00

    Мировой судья судебного участка №65, Октябрьский район г. Кирова
    Адрес: 610047, г. Киров, ул. Луганская, 2
    Телефон: (8332) 24-35-33, 24-35-66

    Мировой судья судебного участка №66, Октябрьский район г. Кирова
    Адрес: 613003, п. Костино, ул. Октябрьская, 2
    Телефон: (8332) 50-90-94, 50-87-19

    Мировой судья судебного участка №80, Октябрьский район г. Кирова
    Адрес: 610047, г. Киров, ул. Луганская, 4
    Телефон: (8332) 24-31-62

    Мировой судья судебного участка №67, Первомайский район г. Кирова
    Адрес: 610000, г. Киров, ул. Энгельса, 3
    Телефон: (8332) 35-48-71, 38-69-84

    Мировой судья судебного участка №68, Первомайский район г. Кирова
    Адрес: 610000, г. Киров, ул. М. Гвардии, 19
    Телефон: (8332) 35-72-55, 35-71-01

    Мировой судья судебного участка №69, Первомайский район г. Кирова
    Адрес: 610000, г. Киров, ул. М. Гвардии, 19
    Телефон: (8332) 35-72-20

    Мировой судья судебного участка №71, Первомайский район г. Кирова
    Адрес: 610000, г. Киров, ул. Энгельса, 3
    Телефон: (8332) 38-69-83, 38-69-82

    Мировой судья судебного участка №72, Первомайский район г. Кирова
    Адрес: 610000, г. Киров, ул. Энгельса, 3
    Телефон: (8332) 35-48-72, 38-69-85

    Мировой судья судебного участка №59, Нововятский район г. Кирова
    Адрес: 610008, г. Киров, Нововятский район, ул. Опарина, 8
    Телефон: (8332) 31-31-02, 70-70-30

    Мировой судья судебного участка №60, Нововятский район г. Кирова
    Адрес: 610008, г. Киров, Нововятский район, ул. Опарина, 8
    Телефон: (8332) 31-30-20, 70-73-45

    Мировой судья судебного участка №1, Арбажский район
    Адрес: 612180, п. г. т. Арбаж, ул. Свободы, 10
    Телефон: (83330) 2-11-22, 2-13-01

    Мировой судья судебного участка №2, Афанасьевский район
    Адрес: 613060, п. г. т. Афанасьево, ул. К. партизан, 5
    Телефон: (83331) 2-25-37

    Мировой судья судебного участка №3, Белохолуницкий район
    Адрес: 613200, г. Белая Холуница, ул. Энгельса, 13
    Телефон: (83364) 4-14-80

    Мировой судья судебного участка №4, Богородский район
    Адрес: 612470, п. Богородское, ул. Банникова, 4
    Телефон: (83333) 2-14-21

    Мировой судья судебного участка №5, Верхнекамский район
    Адрес: 612812, г. Кирс, ул. Кирова, 14
    Телефон: (83339) 2-35-75, 2-10-07

    Мировой судья судебного участка №6, Верхнекамский район
    Адрес: 612831, п. Рудничный, ул. Орджоникидзе, 26
    Телефон: (83339) 3-68-90, 3-70-05

    Мировой судья судебного участка №7, Верхошижемский район
    Адрес: 613310, п. г. т. Верхошижемье, ул. Комсомольская, 3
    Телефон: (883335) 2-14-70, 2-14-87

    Мировой судья судебного участка №8, Вятскополянский район
    Адрес: 612900, г. Вятские Поляны, ул. Урицкого, 17/25
    Телефон: (83334) 7-57-24, 6-20-43

    Мировой судья судебного участка №9, Вятскополянский район
    Адрес: 612900, г. Вятские Поляны, ул. Урицкого, 17/25
    Телефон: (83334) 7-90-10, 6-20-43

    Мировой судья судебного участка №10, Вятскополянский район
    Адрес: 612900, п. г. т. Красная Поляна, ул. Комсомольская, 1-б
    Телефон: (83334) 6-20-00, 5-10-80

    Мировой судья судебного участка №73, Вятскополянский район
    Адрес: 612900, г. Вятские Поляны, ул. Урицкого, 17/25
    Телефон: (83334) 7-02-80, 6-04-17

    Мировой судья судебного участка №11, Даровской район
    Адрес: 612140, п. Даровской, ул. Набережная, 7
    Телефон: (83336) 2-30-70

    Мировой судья судебного участка №12, Зуевский район
    Адрес: 612410, г. Зуевка, ул. Опалева, 55
    Телефон: (83337) 2-64-89, 2-55-16

    Мировой судья судебного участка №13, Кикнурский район
    Адрес: 612300, п. г. т. Кикнур, ул. Советская, 34
    Телефон: (83341) 5-13-88

    Мировой судья судебного участка №14, Кильмезский район
    Адрес: 613570, п. г. т. Кильмезь, ул. Горького, 9
    Телефон: (83338) 2-24-00;

    Мировой судья судебного участка №15, Кирово-Чепецкий район
    Адрес: 613020, г. Кирово-Чепецк, ул. Мира, 28
    Телефон: (83361) 4-09-78, 4-62-32

    Мировой судья судебного участка №16, Кирово-Чепецкий район
    Адрес: 613020, г. Кирово-Чепецк, ул. Мира, 28
    Телефон: (83361) 4-09-97, 4-70-38

    Мировой судья судебного участка №17, Кирово-Чепецкий район
    Адрес: 613020, г. Кирово-Чепецк, ул. Мира, 28
    Телефон: (83361) 4-09-89, 4-30-79

    Мировой судья судебного участка №18, Кирово-Чепецкий район
    Адрес: 613020, г. Кирово-Чепецк, ул. Мира, 28
    Телефон: (83361) 4-56-99, 4-67-36

    Мировой судья судебного участка №74, Кирово-Чепецкий район
    Адрес: 613020, г. Кирово-Чепецк, ул. Мира, 28
    Телефон: (83361) 4-79-57, 4-05-01

    Мировой судья судебного участка №19, Котельничский район
    Адрес: 612600, г. Котельнич, ул. Советская, 27
    Телефон: (83342) 4-24-67

    Мировой судья судебного участка №20, Котельничский район
    Адрес: 612600, г. Котельнич, ул. Советская, 27
    Телефон: (83342) 4-24-00

    Мировой судья судебного участка №75, Котельничский район
    Адрес: 612600, г. Котельнич, ул. Советская, 27
    Телефон: (83342) 4-24-66

    Мировой судья судебного участка №21, Куменский район
    613400, п. г. т. Кумены, ул. Кирова, 12
    Телефон: (83343) 2-15-54, 2-25-13

    Мировой судья судебного участка №22, Лебяжский район
    Адрес: 613500, п. г. т. Лебяжье, ул.Комсомольская, 2
    Телефон: (83344) 2-08-91

    Мировой судья судебного участка №23, Лузский район
    Адрес: 613980, г. Луза, ул. Ленина, 56
    Телефон: (83346) 5-18-44, 5-30-18

    Мировой судья судебного участка №24, Малмыжский район
    Адрес: 612920, г. Малмыж, ул. Пушкаревская,4
    Телефон: (83347) 2-07-56, 2-07-65

    Мировой судья судебного участка №25, Мурашинский район
    Адрес: 613710, г. Мураши, ул. Володарского, 5
    Телефон: (83348) 2-26-01

    Мировой судья судебного участка №26, Нагорский район
    Адрес: 613260, п. г. т. Нагорск, ул.Леушина, 21
    Телефон: (83349) 2-22-49

    Мировой судья судебного участка №27, Немский район
    Адрес: 613470, п. г. т. Нема, ул.Советская, 9
    Телефон: (83350) 2-17-92

    Мировой судья судебного участка №28, Нолинский район
    Адрес: 613440, г. Нолинск, ул. Пригородная, 26
    Телефон: (83368) 2-11-40, 2-22-58

    Мировой судья судебного участка №29, Омутнинский район
    Адрес: 612740, г. Омутнинск, ул. Коковихина, 37-б
    Телефон: (83352) 2-47-08, 2-46-23

    Мировой судья судебного участка №30, Омутнинский район
    Адрес: 612740, г. Омутнинск, ул. Коковихина, 37-б
    Телефон: (883352) 2-47- 04, 2-39-99

    Мировой судья судебного участка №76, Омутнинский район
    Адрес: 612740, г. Омутнинск, ул. Коковихина, 37-б
    Телефон: (83352) 2-04-92

    Мировой судья судебного участка №31, Опаринский район
    Адрес: 613810, п. Опарино, ул. Профсоюзная, 1
    Телефон: (83353) 2-17-49

    Мировой судья судебного участка №32, Орловский район
    Адрес: 612270, г. Орлов, ул. Строителей, 20
    Телефон: (83365) 2-30-95, 2-26-51

    Мировой судья судебного участка №33, Оричевский район
    Адрес: 612080, п. г. т. Оричи, ул. Комсомольская, 42
    Телефон: (83354) 2-24-27

    Мировой судья судебного участка №34, Пижанский район
    Адрес: 613380, п. г. т. Пижанка, ул. Труда 8-а
    Телефон: (83355) 2-12-71, 2-18-31

    Мировой судья судебного участка №35, Подосиновский район
    Адрес: 613930, п. г. т. Демьяново, ул. Советская, 27
    Телефон: (83351) 2-55-36

    Мировой судья судебного участка №36, Санчурский район
    Адрес: 612370, п. г. т. Санчурск, ул. Ленина, 1
    Телефон: (83357) 2-22-00, 2-13-68

    Мировой судья судебного участка №37, Свечинский район
    Адрес: 612040, п. г. т. Свеча, ул. Свободы, 19
    Телефон: (83358) 2-17-01, 2-19-43

    Мировой судья судебного участка №38, Слободской район
    Адрес: 613151, г. Слободской, ул. Советская, 100
    Телефон: (83362) 4-42-72, 4-55-45, 4-55-51

    Мировой судья судебного участка №39, Слободской район
    Адрес: 613151, г. Слободской, ул. Советская, 100
    Телефон: (83362) 4-46-96, 4-55-45, 4-55-44

    Мировой судья судебного участка №40, Слободской район
    Адрес: 613151, п. Вахруши, ул. Пролетарская, 2
    Телефон: (83362) 3-22-41

    Мировой судья судебного участка №77, Слободской район
    Адрес: 613151, г. Слободской, ул. Советская, 100
    Телефон: (83362) 4-51-68, 4-55-45, 4-42-72

    Мировой судья судебного участка №41, Советский район
    Адрес: 613340, г. Советск, ул. Ленина, 35
    Телефон: (83375) 2-58-44, 2-59-89

    Мировой судья судебного участка №42, Советский район
    Адрес: 613340, г. Советск, ул. Ленина, 35
    Телефон: (83375) 2-27-34, 2-59-89

    Мировой судья судебного участка №43, Сунской район
    Адрес: 612450, п. г. т. Суна, ул. Большевиков, 5а
    Телефон: (83369) 3-36-32, 3-30-73

    Мировой судья судебного участка №44, Тужинский район
    Адрес: 612200, п. г. т. Тужа, ул. Советская, 36
    Телефон: (83340) 2-13-80, 2-11-60

    Мировой судья судебного участка №45, Унинский район
    Адрес: 612520, п. г. т. Уни, ул. Красноармейская, 4
    Телефон: (83359) 2 -17-58

    Мировой судья судебного участка №46, Уржумский район
    Адрес: 613530, г. Уржум, ул. Советская, д.5
    Телефон: (83363) 2-14-62, 2-12-63

    Мировой судья судебного участка №47, Фаленский район
    Адрес: 612500, п. г. т. Фаленки, ул. Свободы, 93
    Телефон: (83332) 2-20-11, 2-14-75

    Мировой судья судебного участка №48, Шабалинский район
    Адрес: 612020, п. г. т. Ленинское, ул. Фрунзе, 21-б
    Телефон: (83345) 2-23-41, 2-18-39

    Мировой судья судебного участка №49, Юрьянский район
    Адрес: 613600, п. г. т. Юрья, ул. Ленина, д.2
    Телефон: (83366) 2-01-36, 2-04-99

    Мировой судья судебного участка №50, Юрьянский район
    Адрес: 613600, п. г. т. Юрья, ул. Ленина, д.2
    Телефон: (83366) 2-01-12, 2-10-79

    Мировой судья судебного участка №51, Яранский район
    Адрес: 612260, г. Яранск, ул. К. Маркса, 14
    Телефон: (83367) 2-30-36, 2-08-20

    Мировой судья судебного участка №78, Яранский район
    Адрес: 612260, г. Яранск, ул. К. Маркса, 14
    Телефон: (83367) 2-10-67, 2-17-19

    Поликлиника

    Амбулаторная помощь (поликлиника-от др.-греч. πόλι — много и др.-греч. κλινική — врачевание) — это многопрофильное или специализированное лечебно-профилактическое учреждение для оказания амбулаторной медицинской помощи больным.

    Запись на приём по телефону: +7 (812) 676-25-25 или на сайте.

    Основными направлениями деятельности поликлиники являются проведение диагностики и лечения широкого спектра заболеваний и состояний, не требующих интенсивной терапии и круглосуточного врачебного наблюдения; отбор пациентов, нуждающихся в любых видах оперативного и терапевтического стационарного лечения; экспертиза профессиональной пригодности работников различных специальностей; динамическое наблюдение за состоянием здоровья сотрудников предприятий и организаций, работающих с вредными факторами; диспансеризация государственных служащих; выдача различного рода заключений и справок о состоянии здоровья; вакцинация.

    Предлагаем пациентам Адмиралтейского, Кировского, Красносельского и других районов, кому территориально удобно получение консультаций КАРДИОЛОГА в поликлиническом отделении по адресу ул. Циолковского дом 3, записываться непосредственно по телефонам регистратуры (676-25-10; 676-25-20) для упрощения и ускорения процесса записи.

    Для отбора и подготовки к лечению в кардиохирургии телефон колл-центра 676-25-25

    Поликлиническое отделение предлагает:

    • быстрый и точный диагноз на основе лабораторной и функциональной диагностики;
    • консультации и лечение у следующих врачей-специалистов: хирург, терапевт, травматолог, гинеколог, уролог, невролог, отоларинголог, дерматовенеролог, офтальмолог, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог , ревматолог.
    • составление эффективной программы лечения по самым современным медицинским технологиям;
    • вакцинация , все виды прививок ;
    • прохождение медкомиссий: комиссия плавсостава, водолазная комиссия, оружейная и водительская комиссия; оформление сертификата, продление медицинской комиссии, оформление медицинской книжки моряка;
    • проведение диспансеризации государственных служащих в соответствии с приказом Минздравсоцразвития Роcсии № 984-н от 14 декабря 2009 года;
    • прохождение медосмотров: предварительные и периодические осмотры,предрейсовые;
    • выдача справок в МАП/и для иногородних, справок из архива;
    • стоматологические услуги: лечение, удаление зубов, гигиена полости рта;
    • лечение больных с почечной недостаточностью в центре амбулаторного диализа;
    • лечение в отделении планирования семьи и репродукции человека (ЭКО): диагностика и лечение всех видов бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ).

    Прием посетителей непосредственно в поликлинике осуществляется по 11 основным врачебным специальностям: терапия общая, хирургия общая, кардиология, гастроэнтерология, офтальмология, оториноларингология, урология, неврология, дерматология, акушерство и гинекология, стоматология. Практически по всем специальностям прием организован в две смены, имеются возможности записи на удобные для пациента день и время. Благодаря использованию электронного расписания работы врачей, для пациентов, обратившихся по поводу диагностики и лечения практически ликвидированы очереди.

    Мы готовы предложить на базе нашего комплекса все необходимые исследования и анализы, на которые врач имеет возможность записать Вас непосредственно во время приема. В случае возникновения необходимости в стационарном лечении, врач имеет возможность записать вас на плановую госпитализацию в отделения нашего комплекса. Возможно проведение консультаций других специалистов, в том числе, врачей стационара, заведующих отделениями и службами, ведущих специалистов, имеющих ученые степени кандидатов и докторов медицинских наук.

    В поликлинике работает кабинет иммунопрофилактики, где выполняются все виды прививок. В процедурном кабинете выполняются инъекции и внутривенные капельные вливания лекарственных средств по назначению врачей нашего комплекса; осуществляется забор основных анализов у посетителей поликлиники.

    Результатом нашей работы, кроме излечения острых заболеваний и достижения стойкой компенсации при хронических болезнях, является ежегодное выявление, в том числе, на ранних стадиях, десятков случаев онкологических заболеваний, хирургической патологии (в том числе, требующей оперативного лечения), пороков развития органов и систем, инфекционных болезней. Непосредственно в поликлинику ежегодно выполняется свыше 60 тысяч посещений, а вместе с консультациями врачей стационара, эта цифра превышает 100 тысяч.

    Заведующий поликлиническим отделением: Буданов Михаил Владимирович, к.м.н.

    Телефоны поликлинического отделения: +7 (812) 676-25-10, 676-25-20

    Адрес поликлинического отделения: Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д.3.

    Поликлиническое отделение работает с 9 до 20 часов, кроме субботы и воскресенья.

    Буданов Михаил Владимирович

    Заместитель директора по амбулаторно-поликлинической работе, к.м.н.

    Агаджанян Самвел Пилипосович

    Байракова Юлия Вячеславовна

    Врач-ревматолог, кардиолог поликлинического отделения, к.м.н.

    Гогсадзе Георгий Арчилович

    Врач-уролог высшей категории поликлинического отделения

    Денисова Юлия Николаевна

    Врач стоматолог-терапевт поликлинического отделения

    Бабушкина Наталья Александровна

    Врач-оториноларинголог поликлинического отделения, член Всероссийского общества оториноларингологов, участница Всероссийского лорфорума, проходящего в СПб, конференций и симпозиумов по лор специальности.

    Квач Надежда Петровна

    Ковалевская Ольга Сергеевна

    Куршинова Марина Анатольевна

    Врач-невролог поликлинического отделения

    Мальцева Людмила Александровна

    Муравьёва Мария Никитична

    Врач — отоларинголог поликлинического отделения, Член Российского общества оториноларингологов

    Моисеев Владимир Леонидович

    Пирожинская Валентина Васильевна

    Врач-терапевт поликлинического отделения

    Тягнерева Наталья Владимировна

    Врач-дерматовенеролог поликлинического отделения

    Юшманова Светлана Леонидовна

    Врач-офтальмолог поликлинического отделения

    Погосян Гаик Саркисович

    Врач-хирург приёмного отделения

    Новоселова Екатерина Владимировна

    Врач — невролог поликлинического отделения, врач первой квалификационной категории.

    Неклюдов Дмитрий Анатольевич

    Врач — невролог поликлинического отделения

    Шихатова Анна Федоровна

    Врач — психотерапевт, психиатр

    Вакцинация — это самое эффективное и экономически выгодное средство защиты против инфекционных заболеваний. Основным способом вакцинации является введение в организм человека ослабленных микробов (или искусственно синтезированных белков похожих на белок микробов) для того, чтобы ст имулировать образование в организме антител – веществ, нейтрализующих возбудителей заболевания.

    В поликлиническо м отделени и клиники проводится вакцинация по следующим направлениям:

    1) вакцинация взрослых людей в рамках «Национального календаря профилактических прививок»:

  • профилактика дифтерии (АД, АДС-М, производство Россия),
  • вакцинация от гепатита В.
  • профилактика кори,
  • 2) вакцинация взрослых людей, выезжающих за рубеж:

  • профилактика брюшного тифа (Вианвак, производство Россия),
  • профилактика гепатита А (Хаврикс 1440, производство Бельгия),
  • профилактика гепатита В (Вакцина гепатита В, производство Россия),
  • профилактика дифтерии ( АДС-М, производство Россия),
  • профилактика столбняка (АС, АДС-М, производство Россия),
  • профилактика желтой лихорадки (производство Россия).
  • 3) вакцинация коллективов на месте работы или учебы (корпоративная вакцинация) в соответствии с приказами санитарно-эпидемиологической службы (для работников пищевой промышленности, сферы обслуживания, медицинских работников и других):

  • вакцинация от гепатита А (Хаврикс 1440, производство Бельгия),
  • вакцинация от гепатита В (Вакцина гепатита В, производство Россия),
  • брюшного тифа (Вианвак, производство Россия),
  • вакцинация от дифтерии, столбняка,
  • вакцинация от гриппа (импортная и отечественные вакцины),
  • вакцинация против клещевого энцефалита.
  • 4) сезонная вакцинация:

  • профилактика клещевого энцефалита,
  • вакцинация от гриппа (импортная и отечественные вакцины).
  • Вакцинация проводится в Поликлиническом комплексе Центра в часы работы прививочного кабинета с 10.00 до 14.00 ежедневно кроме субботы и воскресения по адресу: ул. Циолковского, д.3. Справки по телефонам: +7 (812) 676-25-10, 676-25-20, 676-25-25.

    Для заключения договора при корпоративной вакцинации необходимо направить заявку по факсу: (812) 676-25-52 или электронному адресу: gosmed2011@mail.ru, marketing03@yandex.ru. Заявка должна содержать следующую информацию: 1. название организации, 2. контактный телефон ответственного лица, 3. список сотрудников с указанием ФИО, пола, даты рождения, вредных факторов, 4. приблизительные сроки прохождения осмотра. Скачать форму типового договора.

    Своевременная вакцинация позволяет существенно сократить риск заражения вирусными и инфекционными заболеваниями.

    Медицинский центр на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) применительно ко всем видам оказываемых центром услуг каждый год проходит процедуру подтверждения соответствия системы менеджмента качества. Наличие такого добровольного сертификата во многих странах является знаком качества оказываемых услуг для потребителя, дополнительной гарантией надежности и профессиональной компетентности не только на национальном, но и на международном уровне.

    Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова предлагает прохождение любых профилактических медицинских осмотров с оформлением всех необходимых документов международного образца, в том числе сертификатов, утвержденных Министерством иностранных дел Швеции в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом. Имеет награды за достижения в сфере проведения профилактических медицинских осмотров.

    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ПОЛИКЛИНИЧЕСКОМ КОМПЛЕКСЕ, ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КОМИССИИ СПРАВКИ ИЗ ДИСПАНСЕРОВ НЕ ТРЕБУЮТСЯ (за исключением предварительных профосмотров для вновь поступающих на работу, а также водительской и оружейной комиссии).

    Врачи поликлиники имеют большой опыт организации и проведения предварительных медицинских осмотров, что позволяет своевременно планировать и проводить комплекс мероприятий по предупреждению общих и профессиональных заболеваний.

    К Вашим услугам:

  • осмотр проф. «вредников» (приказы № 302н от 12.04.2011г.),
  • комиссия медицинского освидетельствования плавсостава,
  • водолазная медицинская комиссия,
  • выдача международных сертификатов установленных образцов,
  • медицинская комиссия для выезжающих в загранкомандировки,
  • прививки от желтой лихорадки, дифтерии, столбняка, брюшного тифа, гепатита А и В и другие,
  • выдача медицинских справок по зрению и слуху для подтверждения диплома,
  • консультации любых специалистов.
  • В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 года № 302н предварительные и периодические профилактические осмотры обязаны проходить все сотрудники компаний, деятельность которых связана с вредными факторами производства (в том числе, и с постоянной сидячей работой в офисе).

    Медицинская комиссия освидетельствовавания плавсостава напрямую работает с американской страховой компанией судовладельцев «P&I American Club», «ЕМС Shell» и «SSM» («Steamship Mutual»). Английская страховая компания «Standard P&I Club» с марта 2009 года утвердила отделение медицинской комиссии плавсостава Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова для прохождения медосмотров своих застрахованных моряков.

    ДЛЯ РАБОТЫ НА КРУИЗНЫХ ЛАЙНЕРАХ НЕОБХОДИМО:

    Для прохождения медицинской комиссии APOLLO, Эсмира, Costa Cruises, если Вы ни разу не проходили медицинских комиссий для работы в плавсоставе (круизных лайнерах), необходимо нам предоставить:

  • медицинскую книжку для работников пищеблока (её приобретают на территории России ТОЛЬКО! в Роспотребнадзоре (СЭС по месту регистрации);
  • предоставляете справки из диспансеров и поликлиники по месту жительства НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ:
  • психоневрологического диспансера,
  • наркологического диспансера,
  • противотуберкулезного диспансера, что Вы не состоите на учете в вышеперечисленных диспансерах; для получения справки из противотуберкулёзного диспансера Вам потребуется флюорография ( по требованию компании APOLLO обязательно в двух проекциях и, соответственно, круглая печать лечебного учреждения и разборчиво Ф.И.О. доктора )
  • а так же предоставляете справку из районной поликлиники от терапевта о заболеваемости за последние 3 года. На справках (внимательно смотрите год выдачи), круглая печать лечебного учреждения выдавшего справку.
  • военный билет (для мужчин), если в военном билете указано ограничение к военной службе, то необходимо взять расшифровку из военкомата о наличии заболевания, согласно которому Вы не годны, или ограниченно годны к военной службе,
  • бланки сертификатов APOLLO снимаете с сайта компании и предоставляете нам, мы их заполняем,
  • если есть у Вас данные о группе крови и резус факторе, предоставляете нам,
  • прививочный сертификат обязательно,
  • длительность прохожения медкомиссии — 5-6 дней (зависит от длительности исследований мазков из зева и носа на стафилококк, баканализа, мазков на онкоцитологию и микробиоценоз).
  • у нас, СТРОГО НАТОЩАК, Вы сдаете анализы крови, мочи, кала, тест на наркотики и алкоголь (за неделю не принимать НИКАКИЕ лекарственные препараты, не есть булок с маком, не употреблять энергетические напитки, не курить кальян), аудиограмму, УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, проходите специалистов ( ЛОР, окулист, дерматовенеролог, невролог, хирург, стоматолог, гинеколог, терапевт, председатель комиссии)
  • противопоказаний для работы на судах такого типа много и Вы должны быть абсолютно здоровой.
  • Если у ВАС возникнут вопросы, наш телефон для связи 8 (812) 676-25-60

    Адрес: Санкт- Петербург, ул. Циолковского, д.3

    Часы работы: 08.00-14.00 пн-пт

    Нашими клиентами являются ведущие страховые компании Санкт-Петербурга и России, а также такие крупные предприятия.

    Список организаций: Северо-западный бассейновый филиал ФГУП Росморпорт; ООО Пассажирский флот; Уставный суд г. Санкт-Петербург; Северо-Западное таможенное управление; Балтийский филиал ФБУ «Морская спасательная служба Росморречфлота»; ООО «Спрут»; ЗАО «Нордвег»; ООО «Мордрага»; ОАО «Межрегионтрубопроводстрой»; Северо-западный региональный поисково-спасательный отряд МЧС; ФГУП Гидрографическое предприятие; ООО «Фертоинг»; ПАО «Ленэнерго»

    Для заключения договора и получения информации о стоимости прохождения медицинского осмотра: необходимо направить заявку по факсу 676-25-52 или электронному адресу: gosmed2011@mail.ru, marketing03@yandex.ru .

    Заявка должна содержать следующую информацию:

    1. название организации,
    2. контактный телефон ответственного лица,
    3. список сотрудников с указанием ФИО, пола, даты рождения, вредных факторов,
    4. приблизительные сроки прохождения осмотра.

    Отделение работает с 8 до 15.30 часов, кроме субботы и воскресенья.

    Отделение находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д.3, 4-й этаж

    Телефон: +7 (812) 676-25-60

    E-mail: plavsostav@mail.ru

    Здоровье персонала — это надежная работа дорогостоящего оборудования, гарантия выполнения производственных планов, конкурентоспособность продукции!

    Клиника на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) применительно ко всем видам оказываемых центром услуг каждый год проходит процедуру подтверждения соответствия системы менеджмента качества. Наличие такого добровольного сертификата во многих странах является знаком качества оказываемых услуг для потребителя, дополнительной гарантией надежности и профессиональной компетентности не только на национальном, но и на международном уровне.

    Водительская комиссия

    Медицинское освидетельствование кандидатов в водители и водителей транспортных средств всех категорий. Медицинская водительская комиссия является важным этапом при получении разрешения на управление автотранспортным средством, где устанавливается соответствие психического и физического состояния будущего водителя определенным нормам.

    :для прохождения медицицинской водительской комиссии необходимо иметь паспорт и 2 справки- из психоневрологического и наркологического диспансеров с отметкой о разрешении необходимых категорий.

    С вступлением в силу с 01.07.2016г. Приказа Минздрава России от 15.06.2015 № 344н « О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств).

    С 01.07.2016 изменяется стоимость и порядок прохождения водительской комиссии:

    Водительская комиссия для категорий А и В – 700 руб.:

    Водительская комиссия для категорий C , D , E и далее – 1 100 руб. + Электроэнцефалография (ЭЭГ) -1 200 руб. Итого — 2 300 руб. (Если ЭЭГ делает в нашем Центре)

    • Терапевт;
    • Офтальмолог;
    • Невролог;
    • Отоларинголог;
    • Заключение председателя водительской комиссии.
    • Оружейная комиссия

      Медицинское освидетельствование граждан для получения (продления) лицензии на право ношения оружия, частную охранную и детективную деятельность.

      Для прохождения оружейной комиссии необходимо иметь паспорт и 2 справки- из психоневрологического и наркологического диспансеров.

      ВРЕМЯ РАБОТЫ КОМИССИЙ ЕЖЕДНЕВНО ПО РАБОЧИМ ДНЯМ С 9 ДО 14 ЧАСОВ

      ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВОДИТЕЛЬСКОЙ И ОРУЖЕЙНОЙ КОМИССИЙ- ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ-ПРОФПАТОЛОГ ПИРОЖИНСКАЯ ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА.

      Адрес: Санкт-Петербург, ул. Циолковского дом 3

      Справки по телефону: (812) 676-25-10

    Закрыть меню